воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Расписание уроков... или у доченьки скоро день рождения!

Всем привет!
 Лето промчалось, пролетело,было наполнено разными интересностями, но об этом чуть попозже... Буквально на днях моей радости, моей доченьке исполнится 10 лет - как быстро летит время! 
Почему-то она не захотела отметить его вне дома. Предлагали ей и квесты и выезд на природу и поход в детский клуб и т.д. и т.п. А она твердит - хочу отмечать дома! Ну чем развлечь детей дома? Конечно, мастер-классом, особенно, если сама можешь его провести)). Вариантов было много... И фоторамка, благо летних свеженьких фотографий сейчас много, и открыточка, и шкатулочка. Но остановила я свой выбор на расписании уроков. Дочь пошла в 4-й класс, а нормального расписания уроков у нас не было еще ни разу, даже в типографском исполнении. Идея зрела давно, вот и воплотилась, наконец, в жизнь:)
Пара листов кардстока, листик скрап-бумаги для фона и один для вырезалок всяческих тематических, декоративный бумажный скотч, пивной картон для объемчика, клей, ножницы и немного фотошопа для классной доски и названия дней недели. На праздник к нам придут и мальчики и девочки, бумаги заготовила на всех)). Результат покажу после торжества!

А пока -  само расписание


И его детальки




 И раз уж есть у меня свеженькая работа, поучаствую с ней в нескольких заданиях

Тематическое задание "Школьная пора" от магазина Хоббит




Задание №46 "С днем знаний" до 9 сентября 2017 г. от Craftstory



Ну вот, пожалуй, и все)) Удачи мне)



6 комментариев:

  1. Замечательная доска!! Спасибо от Хоббита.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, здорово! Расписание получилось красивым, ярким, о нужности я вообще промолчу! Желаю удачного проведения мастер-класса и проведения праздника! Большое спасибо за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Праздник уже состоялся)) 9 участников - 9 расписаний. Один из гостей - мальчик Дима, после, уже дома, сказал маме: "Я и не знал, что из кучки каких-то фигнюшек можно сделать такую красоту!" :)

      Удалить
  3. Танюш, чудесное расписание!!! Так малюсенькая тетрадочка понравилась! Я такие делала в детстве мои куклам и потом играла в школу :)))

    Большое спасибо от Крафтстори!!!

    ОтветитьУдалить